SLV Belgium – Pieve spot Theo/LED ext beam – 900011
Piquet en plastique noir longueur 17,5 cm.
10
People watching this product now!
3.08€
Par pièce
21 en stock
21 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.08€ | 0% |
| 3-5 | 3.02€ | 2% |
| 6-10 | 2.99€ | 3% |
| 11+ | 2.96€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | perche de mise à la terre |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | noir |
| Longueur | 175 mm |
| Largeur | 45 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 45 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 45 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Pieve spot Theo/LED ext beam – 900011” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.