SLV Belgium – Piquet Sandy Smoky & Rusty Slot 48cm – 231230
Le piquet pour lampadaires permet de fixer aisément les luminaires par piquage dans le sol.
10
People watching this product now!
35.06€
Par pièce
22 en stock
22 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 35.06€ | 0% |
| 3-5 | 34.36€ | 2% |
| 6-10 | 34.01€ | 3% |
| 11+ | 33.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | perche de mise à la terre |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | gris |
| Longueur | 480 mm |
| Largeur | 110 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 480 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 110 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Piquet Sandy Smoky & Rusty Slot 48cm – 231230” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.