SLV Belgium – Rail S-TRACK DALI de 2m, noir – 1002631
Rail porteur en aluminium, compatible DALI, du système de rails 3 allumages 230 V montés en applique. Peut être installé directement sur le mur ou le plafond à l’aide des trous présents dans le profil. La version en applique de ce système est disponible en différents coloris et longueurs.
14
People watching this product now!
62.41€
Par pièce
8 en stock
8 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 62.41€ | 0% |
| 3-5 | 61.16€ | 2% |
| 6-10 | 60.54€ | 3% |
| 11+ | 59.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 3 |
|---|---|
| Tension nominale | 220...240 V |
| Longueur | 2000 mm |
| Capacité de charge électrique max. par phase | 3680 W |
| Couleur | noir |
| adapté à une suspension pendulaire | non |
| Capabilité bus | oui |
| Exécution de la surface | brillant |
| Forme | autre |
| Classe de protection | I |
| adapté à un montage encastré | non |
| Matière | aluminium |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 36 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Rail S-TRACK DALI de 2m, noir – 1002631” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.