SLV Belgium – Clip pendulaire S-track DALI noir – 1002657
Clip de fixation pour système de rail en saillie triphasé 230V DALI. Disponible en plusieurs coloris, ce connecteur possède un filetage lui permettant de recevoir une suspension rigide ou des filins de suspension.
20
People watching this product now!
5.89€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 5.89€ | 0% |
| 3-5 | 5.77€ | 2% |
| 6-10 | 5.71€ | 3% |
| 11+ | 5.65€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | adaptateur |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | noir |
| Longueur | 40 mm |
| Largeur | 34 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 12.5 mm |
| Transparent | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – Clip pendulaire S-track DALI noir – 1002657” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.