SLV Belgium – ROULEAU FLEXLED HIGH LUMEN 24V, 2m, 3000K – 552483
FLEXSTRIP LED HIGH LUMEN, 24V, BANDEAU LED, 2 M, 3000K – PAGE 899 – BIG WHITE 2018
17
People watching this product now!
30.82€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 30.82€ | 0% |
| 3-5 | 30.20€ | 2% |
| 6-10 | 29.90€ | 3% |
| 11+ | 29.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Sensibilité par mètre | 1940 lm |
|---|---|
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Puissance de lampe par mètre | 21 W |
| Température de couleur | 3000...3000 K |
| Tension de lampe | 24...24 V |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Modèle | ruban |
| Type de montage | construction |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Largeur | 10 mm |
| Nombre de diodes par mètre | 120 |
| Longueur des sections particulières | 50 mm |
| Type de tension | DC |
| Appareil de service | pas nécessaire |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Classe de protection | III |
| Avec set de raccordement | non |
| Angle de rayonnement | 120 ° |
| Auto-adhésif | oui |
| Hauteur/profondeur | 1 mm |
| Classe de protection (NEMA) | autre |
| Avec pièce d'extrémité | non |
| Mode de raccordement | autre |
| Nombre de pôles | 2 |
| Longueur totale | 2 m |
| Rayon de courbure minimum | 13 mm |
| Avec écran de protection | non |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – ROULEAU FLEXLED HIGH LUMEN 24V, 2m, 3000K – 552483” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.