SLV Belgium – ROULEAU FLEXLED MULTICOLOUR 24V, 1m – 552451
FLEXSTRIP LED RGB/W, 24V, 1 M – PAGE 94 – BIG WHITE 2018
20
People watching this product now!
42.30€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 42.30€ | 0% |
| 3-5 | 41.45€ | 2% |
| 6-10 | 41.03€ | 3% |
| 11+ | 40.61€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP20 |
|---|---|
| Puissance de lampe par mètre | 16 W |
| Tension de lampe | 24...24 V |
| Couleur de la lumière | RGBW |
| Modèle | ruban |
| Type de montage | construction |
| Niveau de rendue de couleur | 80-89 (classe 1B) |
| Largeur | 12 mm |
| Nombre de diodes par mètre | 60 |
| Longueur des sections particulières | 100 mm |
| Type de tension | DC |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en tension |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Classe de protection | III |
| Avec set de raccordement | non |
| Angle de rayonnement | 120 ° |
| Auto-adhésif | oui |
| Hauteur/profondeur | 2 mm |
| Avec pièce d'extrémité | non |
| Longueur totale | 1 m |
| Rayon de courbure minimum | 13 mm |
| Avec écran de protection | non |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SLV Belgium – ROULEAU FLEXLED MULTICOLOUR 24V, 1m – 552451” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.