SOCOMEC – Amp. rotex r96a90-a, 0-5 a-25 a/5a dev. 90d – 192D4400
Ampèremètre analogique R96A90-A 0-5A TC 5A
19
People watching this product now!
49.76€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 49.76€ | 0% |
| 3-5 | 48.76€ | 2% |
| 6-10 | 48.27€ | 3% |
| 11+ | 47.77€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Gamme de mesure | 0...5 A |
|---|---|
| Raccordement de transformateur | oui |
| Type de tension | AC |
| Déviation max. de l´aiguille | 90 ° |
| Modèle | encastrement |
| Valeur finale nominale de l'échelle | 5 A |
| Classe de précision | 1.5 |
| Puissance dissipée | 1.1 W |
| Échelle de surintensité | non |
| Etalonné | oui |
| adapté à un montage sur rail | non |
| Largeur | 96 mm |
| Hauteur | 96 mm |
| Aiguille d´accompagnement | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOCOMEC – Amp. rotex r96a90-a, 0-5 a-25 a/5a dev. 90d – 192D4400” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.