SOCOMEC – Volt d96a90-v 500v – 192G1207
Voltmètre analogique D96A90-V DIN 96×96 0-500V raccordement direct
12
People watching this product now!
48.61€
Par pièce
5 en stock
5 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 48.61€ | 0% |
| 3-5 | 47.64€ | 2% |
| 6-10 | 47.15€ | 3% |
| 11+ | 46.67€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Gamme de mesure | 500 V |
|---|---|
| Type de tension | AC |
| Modèle | barre DIN |
| Déviation max. de l´aiguille | 90 ° |
| Raccordement de transformateur | non |
| Classe de précision | 1.5 |
| Largeur | 96 mm |
| Puissance dissipée | 3 W |
| Hauteur | 96 mm |
| Etalonné | oui |
| adapté à un montage sur rail | oui |
| Éclairage d'affichage | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOCOMEC – Volt d96a90-v 500v – 192G1207” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.