SOLER EN PALAU – Transform. – 220/12V +TIMER (utiliser seulement en combi avec DECOR 100 CZ 12V) – 5401292700
CT-12/14 R
Transformateur de sécurité 230/12V timer
Transform.
– 220/12V +TIMER (utiliser seulement en combi avec DECOR 100 CZ 12V)
Transformateur de sécurité 230/12V timer
Transform.
– 220/12V +TIMER (utiliser seulement en combi avec DECOR 100 CZ 12V)
15
People watching this product now!
93.66€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 93.66€ | 0% |
| 3-5 | 91.79€ | 2% |
| 6-10 | 90.85€ | 3% |
| 11+ | 89.91€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Accessoires mécaniques | autre |
|---|---|
| Accessoires électriques | autre |
| Tension d’entrée | 230 V AC |
| Tension de sortie | 12 V AC |
| Fréquence | 50 Hz |
| Temporisation | Réglable de 1 à 30 min |
| Protection | Fusible |
| Indice de protection | IP21 |
| Température d’utilisation | 0 à 50 °C |
| Dimensions | 130 x 82 x 43 mm |
| Compatibilité | Décor 100 CZ 12V |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Transform. – 220/12V +TIMER (utiliser seulement en combi avec DECOR 100 CZ 12V) – 5401292700” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.