SOLER EN PALAU – Extracteur salle de bains/WC SILENT – 85m³/h – DESIGN 3C – TEMPOR./HYGRO. REGL. – 5210603300
Marque :
SOLER EN PALAU
Série :
SILENT DESIGN
EAN : 8413893328595
SKU : 5413892
Réf. fabricant : 5210603300
SILENT-100 CHZ DESIGN – 3C (220-240
Vent.
salle de bains/WC CHZ DESIGN 3C
Extr.
salle de bains/WC – SILENT – 85m³/h – DESIGN 3C – TEMPOR./HYGRO.
REGL.
Vent.
salle de bains/WC CHZ DESIGN 3C
Extr.
salle de bains/WC – SILENT – 85m³/h – DESIGN 3C – TEMPOR./HYGRO.
REGL.
13
People watching this product now!
179.70€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 179.70€ | 0% |
| 3-5 | 176.11€ | 2% |
| 6-10 | 174.31€ | 3% |
| 11+ | 172.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de montage | adossement mural/tubulaire |
|---|---|
| Matière du boîtier | matière synthétique |
| Fréquence secteur | 50 Hz |
| Couleur | blanc |
| Tension de dimensionnement | 230 V |
| Volume transporté | 85 m³/h |
| Classe de protection (IP) | IP45 |
| Direction | désaération |
| Assemblage | avec commutateur retardé réglable |
| Diamètre nominal | 100 mm |
| Modèle | axial |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SOLER EN PALAU – Extracteur salle de bains/WC SILENT – 85m³/h – DESIGN 3C – TEMPOR./HYGRO. REGL. – 5210603300” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.