SPIT – PRIMA CHEVILLE À EXPANSION M6X12/25 GALV. AVEC VIS PCS.25 – 050405
Cheville PRIMA M.6 D12/25 avec vis
18
People watching this product now!
54.30€
Par pièce
3 en stock
3 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 54.30€ | 0% |
| 3-5 | 53.21€ | 2% |
| 6-10 | 52.67€ | 3% |
| 11+ | 52.13€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière du manchon | acier |
|---|---|
| Longueur | 70 mm |
| Dimension métrique | 6 |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Type de filetage | métrique |
| Diamètre de forage | 12 mm |
| Ouverture de clé | 10 mm |
| Profondeur de forage min. | 60 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – PRIMA CHEVILLE À EXPANSION M6X12/25 GALV. AVEC VIS PCS.25 – 050405” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.