SPIT – R-FORCE 3+ MAX FORET DE BETON D.28X920X800 – 225119
Foret à béton R-force 3+ SDS-Max Ø 28mm x 920mm – 800mm utile
17
People watching this product now!
201.53€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 201.53€ | 0% |
| 3-5 | 197.50€ | 2% |
| 6-10 | 195.48€ | 3% |
| 11+ | 193.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| adapté au béton | oui |
|---|---|
| Diamètre du foret | 28 mm |
| Système d'emmanchement | SDS-max |
| Longueur de coupe | 800 mm |
| adapté au bois | non |
| adapté à l'acier | non |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté aux métaux non ferreux | non |
| adapté à la pierre | oui |
| adapté au plastique | non |
| Longueur totale | 920 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – R-FORCE 3+ MAX FORET DE BETON D.28X920X800 – 225119” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.