SPIT – R-FORCE 3+ MAX FORET DE BETON D.20X520X400 – 225107
Foret à béton R-force 3+ SDS-Max Ø 20mm x 520mm – 400mm utile
10
People watching this product now!
91.31€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 91.31€ | 0% |
| 3-5 | 89.48€ | 2% |
| 6-10 | 88.57€ | 3% |
| 11+ | 87.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Diamètre du foret | 20 mm |
|---|---|
| Système d'emmanchement | SDS-max |
| Longueur de coupe | 400 mm |
| adapté au bois | non |
| adapté à l'acier | non |
| adapté à l'acier inoxydable | non |
| adapté aux métaux non ferreux | non |
| adapté à la fonte | non |
| adapté à la pierre | oui |
| Adapté au verre | non |
| Longueur totale | 520 mm |
| Avec foret de centrage | oui |
| Foret bilatéral | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “SPIT – R-FORCE 3+ MAX FORET DE BETON D.20X520X400 – 225107” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.