TECHNOLUX – LEDSmart-BLE2-DALI-Connect-Box – 821011002600
NOUVEAU : l’éclairage centré sur l’homme est activé (en combinaison avec les luminaires TW). NOUVEAU : communication sans fil basée sur le protocole Mesh normalisé et à l’épreuve du temps de Bluetooth SIG. NOUVEAU : certifié DALI2. Contrôler la consommation énergétique par bâtiment, étage ou pièce. Commande à distance de votre projet Smart Lighting. Peut également être utilisé comme contrôleur DALI2, les luminaires DALI bénéficient des mêmes fonctionnalités que les luminaires OPPLE Smart, y compris le contrôle du blanc réglable des luminaires DT8. Planificateur : allumer/éteindre les luminaires à une heure ou date donnée. Connecter plusieurs projets intelligents en un seul et même projet. Intégration possible dans les systèmes de gestion des bâtiments via ModBus. Compatible avec les luminaires OPPLE Smart Lighting BLE2 et les accessoires BLE2.
20
People watching this product now!
492.48€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 492.48€ | 0% |
| 3-5 | 482.63€ | 2% |
| 6-10 | 477.71€ | 3% |
| 11+ | 472.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | unité de contrôle |
|---|---|
| Profondeur | 90 mm |
| Type de commande | RF |
| Largeur | 90 mm |
| commande via Bluetooth | oui |
| Hauteur | 37 mm |
| compatible avec Apple HomeKit | non |
| compatible avec Google Assistant | non |
| Avec plaque de montage | oui |
| compatible avec Amazon Alexa | non |
| Possible support IFTTT | non |
| supporte le protocole ZigBee | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDSmart-BLE2-DALI-Connect-Box – 821011002600” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.