TECHNOLUX – LEDTrunking Cover End Cap – 542098011000
Accessoire de fin de ligne pour le système Trunking LED, lorsqu’un cache d’obturation termine la ligne.
19
People watching this product now!
7.00€
Par pièce
41 en stock
41 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.00€ | 0% |
| 3-5 | 6.86€ | 2% |
| 6-10 | 6.79€ | 3% |
| 11+ | 6.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | bouchon de fermeture |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 70 mm |
| Largeur | 15 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 17.5 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 71.59 mm |
| Accessoires pour rail | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDTrunking Cover End Cap – 542098011000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.