TECHNOLUX – LEDTrunking Cover L15 – 542098001800
Accessoire pour le système Trunking LED, cache couvrant les parties de rail sans modules LED.
12
People watching this product now!
10.63€
Par pièce
95 en stock
95 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.63€ | 0% |
| 3-5 | 10.42€ | 2% |
| 6-10 | 10.31€ | 3% |
| 11+ | 10.20€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | recouvrement |
|---|---|
| Matière | matière synthétique |
| Couleur | blanc |
| Longueur | 1499 mm |
| Largeur | 70 mm |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Hauteur | 15 mm |
| Transparent | non |
| Diamètre | 1500.6 mm |
| Accessoires pour rail | oui |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – LEDTrunking Cover L15 – 542098001800” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.