TECHNOLUX – Rail conducteur triphasé apparent L1000mm noir – SCH-102
3-circuit track for ceiling mounted or pendant installation, aluminium and two PVC supporter profiles, with copper conductors (2,5 mm2) 240V, max. 16A, 1000mm, black
12
People watching this product now!
26.04€
Par pièce
24 en stock
24 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 26.04€ | 0% |
| 3-5 | 25.52€ | 2% |
| 6-10 | 25.26€ | 3% |
| 11+ | 25.00€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 3 |
|---|---|
| Tension nominale | 230 V |
| Longueur | 1000 mm |
| Couleur | noir |
| Exécution de la surface | mat |
| Forme | rectangulaire |
| Matière | matière synthétique |
| Hauteur | 32 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – Rail conducteur triphasé apparent L1000mm noir – SCH-102” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.