TECHNOLUX – Ligne numineuse pour rail triphase 20-61W 8700lm 3000K 120° IP20 IK06 blanc – LT15613R120
Integratech LINEAR TRACK crée une nouvelle idée d’éclairage ferroviaire pour les espaces commerciaux avec son driver dans la rail. La conception ultra mince sans driver visible réalise la combinaison parfaite entre le rail et le luminaire. Convient pour les rails triphasés Global, Eutrac, Staff, Ivela, Unipro, Stucchi et Erco. Sélection de phase et de puissance avec dip switch. Puissance réglable entre 20 et 65W.
12
People watching this product now!
149.51€
Par pièce
14 en stock
14 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 149.51€ | 0% |
| 3-5 | 146.52€ | 2% |
| 6-10 | 145.02€ | 3% |
| 11+ | 143.53€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance | 20 à 61 W |
|---|---|
| Flux lumineux | 8 700 lm |
| Température de couleur | 3 000 K |
| Angle d'ouverture | 120° |
| Indice de protection | IP20 |
| Résistance aux chocs | IK06 |
| Type de rail | Rail triphasé |
| Couleur | Blanc |
| Longueur | 1,5 m |
| Classe électrique | Classe I |
| IRC | CRI 90 |
| Répartition lumineuse | Symétrique |
| Montage | Sur rail |
| Sélection de puissance | Par dip switch |
| Sélection de phase | Par dip switch |
| Rendement lumineux | 130 lm/W |
| UGR | 25 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – Ligne numineuse pour rail triphase 20-61W 8700lm 3000K 120° IP20 IK06 blanc – LT15613R120” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.