TECHNOLUX – Rail conducteur triphasé apparent L4000mm noir – SCH-402
3-circuit track for ceiling mounted or pendant installation, aluminium and two PVC supporter profiles, with copper conductors (2,5 mm2) 240V, max. 16A, 4000mm, black
15
People watching this product now!
94.86€
Par pièce
115 en stock
115 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 94.86€ | 0% |
| 3-5 | 92.96€ | 2% |
| 6-10 | 92.01€ | 3% |
| 11+ | 91.07€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de groupes/phases | 3 |
|---|---|
| Tension nominale | 230 V |
| Longueur | 4000 mm |
| Capacité de charge électrique max. par phase | 3600 W |
| Couleur | noir |
| adapté à une suspension pendulaire | oui |
| Capabilité bus | non |
| Exécution de la surface | mat |
| Forme | rectangulaire |
| Classe de protection | I |
| adapté à un montage encastré | non |
| Matière | aluminium |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 32 mm |
| Largeur | 36 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TECHNOLUX – Rail conducteur triphasé apparent L4000mm noir – SCH-402” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.