Telemecanique Sensors – détecteur inductif XS6 – cylindrique M30 – Sn 15 mm – connecteur M12 – XS630B1PAM12
19
People watching this product now!
47.32€
Par pièce
30 en stock
30 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 47.32€ | 0% |
| 3-5 | 46.37€ | 2% |
| 6-10 | 45.90€ | 3% |
| 11+ | 45.43€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Intervalle | 15 mm |
|---|---|
| Exécution de l'élément loqique | fermeur (NO) |
| Exécution du raccordement électrique | connecteur à fiches M12 |
| Conditions d'installation mécaniques | à ras |
| Exécution de la sortie de distribution | PNP/pnp |
| Tension d'alimentation | 12...48 V |
| Type de tension | AC/DC |
| Diamètre du capteur | 30 mm |
| Matière du boîtier | métal |
| Longueur du capteur | 73.3 mm |
| Largeur du capteur | 0 mm |
| adapté aux fonctions de sécurité | non |
| Forme de construction de boîtier | cylindre, filetage |
| Revêtement boîtier | nickelé |
| Hauteur du capteur | 0 mm |
| Type de commande | cible métallique |
| Nombre de sorties de semiconducteur avec fonction signalétique | 1 |
| Nombre de sorties à contact avec fonction de signalement | 0 |
| Exécution des interfaces | sans |
| Nombre de sorties de semiconducteur sûres | 0 |
| Niveau de performance selon EN ISO 13849-1 | sans |
| Nombre de sorties à contact sûres | 0 |
| SIL conformément à IEC 61508 | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour gaz | sans |
| Interface pour communication sécurisée | sans |
| Catégorie de protection antidéfdlagrante pour poussière | sans |
| À cascade | non |
| Fréquence de commutation | 500 Hz |
| Non perturbé par les champs magnétiques | Non sensible au champs magnétiques variables et continus |
| Courant de sortie max. à sortie sûre | 200 mA |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à ac 50 hz | 0 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à AC 60 Hz | 0 V |
| Tension d'alimentation de commande de mesure à DC | 12...48 V |
| Avec fonction de surveillance d'appareils raccordés en série | non |
| Résistant à la pression | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Telemecanique Sensors – détecteur inductif XS6 – cylindrique M30 – Sn 15 mm – connecteur M12 – XS630B1PAM12” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.