TRADEFORCE – Collier de serrage velcro, couper à longueur, noir, longueur 10m – 0000460077
Collier de serrage velcro, qui peut être coupé sur mesure.
Convient pour le serrage des câbles de données et de fibre optique.
Réutilisable.
Couleur: noir.
Longueur: 10m.
Convient pour le serrage des câbles de données et de fibre optique.
Réutilisable.
Couleur: noir.
Longueur: 10m.
17
People watching this product now!
13.28€
Par pièce
239 en stock
239 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 13.28€ | 0% |
| 3-5 | 13.01€ | 2% |
| 6-10 | 12.88€ | 3% |
| 11+ | 12.75€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 20 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 10000 mm |
| Modèle | velcro |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Trame fendue |
| Épaisseur de ruban | 1.2 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Température de service | 0...65 °C |
| Température de montage | 0...65 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | autre |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | non |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | oui |
| Mode de fixation | sans |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | non |
| Autorisation UL | non |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Collier de serrage velcro, couper à longueur, noir, longueur 10m – 0000460077” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.