TRADEFORCE – Collier de serrage, barbe inox, résistant UV, 370×4,8mm noir intér/extér, 100pcs – 0000460097
Collier de serrage avec crochet en inox (316) pour une bonne résistance à la température.
Aussi résistants aux produits chimiques, radiation, rouille et corrosion.
370×4,8mm.
Aussi résistants aux produits chimiques, radiation, rouille et corrosion.
370×4,8mm.
10
People watching this product now!
16.90€
Par pièce
169 en stock
169 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 16.90€ | 0% |
| 3-5 | 16.56€ | 2% |
| 6-10 | 16.39€ | 3% |
| 11+ | 16.22€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de la bande | 4.8 mm |
|---|---|
| Longueur de ruban | 370 mm |
| Modèle | à denture intérieure |
| Couleur | noir |
| Fermeture à sangle | Lange en plastique/nez en plastique |
| Épaisseur de ruban | 1.25 mm |
| Matière | Matière synthétique avec pigments métalliques |
| Résistance à la traction min. | 230 N |
| Température de service | -40...85 °C |
| Température de montage | -20...85 °C |
| type de traitement de la surface | non-traité |
| Qualité de matière | Polyamide (PA) |
| Résiste aux UV selon ASTM D6779 | oui |
| Sans halogène | oui |
| Transparent | non |
| Réfléchissant (couleur fluorescente) | non |
| Surface d'inscription | sans |
| Fermeture amovible | non |
| Mode de fixation | sans |
| Diamètre du faisceau | 3.5...103.5 mm |
| Autorisation VG | non |
| Autorisation MIL | non |
| Autorisation UL | non |
| Classe de combustibilité de la matière d'isolation selon UL 94 | v2 |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Collier de serrage, barbe inox, résistant UV, 370×4,8mm noir intér/extér, 100pcs – 0000460097” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.