TRADEFORCE – Tournevis isolé 1000V plat 3x100mm, Design E-slim – 0001580008
14
People watching this product now!
9.04€
Par pièce
207 en stock
207 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 9.04€ | 0% |
| 3-5 | 8.86€ | 2% |
| 6-10 | 8.77€ | 3% |
| 11+ | 8.68€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de lame | 3 mm |
|---|---|
| Épaisseur de lame | 0.5 mm |
| Modèle | droit |
| Longueur totale | 205 mm |
| Isolé | oui |
| Longueur de lame | 100 mm |
| Diamètre de lame | 3.5 mm |
| Dimension | 3 |
| À double isolation 1000v | oui |
| Matière poignée | autre |
| Exécution de poignée | autre |
| Entraînement carré/hexagonal | sans |
| Type de axe | rond |
| Avec protection anti-roulis | oui |
| Capuchon rotatif | non |
| Avec capuchon frappant | non |
| matériau de la lame | autre |
| Traitement de la surface de la lame | autre |
| Lame continue | non |
| traitement de surface de la lame | autre |
| Poids | 45 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Tournevis isolé 1000V plat 3x100mm, Design E-slim – 0001580008” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.