TRADEFORCE – Marteau d’électricien, tête acier au carbone 18mm 200g, manche fibre de verre – 0001610008
Marteau pour l’électricien avec tête en acier au carbone de 18mm.
Manche en fibre de verre avec poignée confortable.
Manche en fibre de verre avec poignée confortable.
20
People watching this product now!
15.11€
Par pièce
26 en stock
26 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 15.11€ | 0% |
| 3-5 | 14.81€ | 2% |
| 6-10 | 14.66€ | 3% |
| 11+ | 14.51€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | marteau de menuisier |
|---|---|
| Poids de la tête | 200 g |
| Matière de la manche | matière synthétique renforcée de fibres de verre |
| Longueur | 260 mm |
| Diamètre de pointe/largeur de pointe | 18 mm |
| Matériau de tête | acier |
| Magnétique | non |
| Antimagnétique | non |
| Exécution pauvre en étincelles | non |
| Sans recul | non |
| Pointe échangeable | non |
| Avec arrache-clous | non |
| Avec bâton de protection | non |
| Avec porte-clou | non |
| Poids total | 350 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRADEFORCE – Marteau d’électricien, tête acier au carbone 18mm 200g, manche fibre de verre – 0001610008” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.