TRILUX – Profil-support pour applications en ligne continue E-Line 7651 Fix., 765… E-Li – TK 10184070
Profil-support pour applications en ligne continue E-Line 7651 Fix. Une pièce de liaison pour ligne continue, prémontée, à connecter à un autre profil-support, incluse dans la livraison simplifie le montage. Longueur du profil-support: 4425 mm. Filerie traversante à 7 conducteurs. Section de conducteur 2,5 mm2. Disposant de 3 connecteurs femelles pour la connexion électrique sans outil des platine-appareillages, à une distance respective de 1 500 mm. Avec connecteur mâle et femelle à 7 pôles pour le raccordement électrique rapide ainsi que pour une terminaison des extrémités de câbles, protégée contre les contacts accidentels. La filerie traversante thermorésistante est entièrement équipée de tous les composants nécessaires au départ usine. Tous les raccordements rapides disposent d’une protection contre l’inversion de polarité. Grâce à une pastille défonçable (M20/PG13,5) en haut, l’alimentation peut s’effectuer sans accessoires. Corps du profil-support en tôle d’acier galvanisé à chaud. Surface au revêtement blanc.
10
People watching this product now!
66.97€
Par pièce
12 en stock
12 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 66.97€ | 0% |
| 3-5 | 65.63€ | 2% |
| 6-10 | 64.96€ | 3% |
| 11+ | 64.29€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Puissance de luminaire linéaire | 0 W |
|---|---|
| Longueur | 4425 mm |
| Couleur | blanc |
| Modèle | à 3 longueurs |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Matière | acier |
| Nombre de fils de câblage | 7 |
| Avec câblage | oui |
| Distance de porte-outil réglable | non |
| Raccordement électrique système enfichable | non |
| Embrayage électromécanique intégré | oui |
| Largeur | 63 mm |
| Avec caniveau de câble | non |
| adapté à un caniveau de câble | non |
| Section des fils de câblage | 2.5 mm² |
| Classe de protection | I |
| Hauteur | 41 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “TRILUX – Profil-support pour applications en ligne continue E-Line 7651 Fix., 765… E-Li – TK 10184070” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.