Turbotech – Jeu de cordons de mesure Comfigrip silicone / pointe 4mm – A91030002
15
People watching this product now!
10.75€
Par pièce
48 en stock
48 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.75€ | 0% |
| 3-5 | 10.54€ | 2% |
| 6-10 | 10.43€ | 3% |
| 11+ | 10.32€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | Conducteur de raccordement |
|---|---|
| Exécution en kit | oui |
| Technique d'insertion | 4 mm |
| Tension de service maximale | 1000 V |
| Catégorie de cercles de mesure | CAT III |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | oui |
| Avec coffret/étui | non |
| Type d'isolant | silicone |
| Capacité de charge de courant | 10 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Turbotech – Jeu de cordons de mesure Comfigrip silicone / pointe 4mm – A91030002” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.