Description
Caractéristiques techniques
| Type d'accessoires | Conducteur de raccordement |
|---|---|
| Exécution en kit | non |
| Technique d'insertion | 4 mm |
| Tension de service maximale | 1000 V |
| Catégorie de cercles de mesure | CAT III |
| accessoire | oui |
| pièce détachée | non |
| Avec coffret/étui | non |
| Type d'isolant | Polyvinylchloride (PVC) |
| Capacité de charge de courant | 10 A |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Turbotech – Jeu de cordons modulaires – A91030119” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.