UNI-BRIGHT – LaVilla Track 48V – 200cm – zwart – LVTR200B
Marque :
UNI-BRIGHT
Série :
LaVilla 48 Tracks
EAN : 5420078403841
SKU : 6078326
Réf. fabricant : LVTR200B
LaVilla Track 48V – 200cm – zwart
10
People watching this product now!
135.00€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 135.00€ | 0% |
| 3-5 | 132.30€ | 2% |
| 6-10 | 130.95€ | 3% |
| 11+ | 129.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Tension nominale | 48 V |
|---|---|
| Longueur | 2000 mm |
| Couleur | noir |
| adapté à une suspension pendulaire | oui |
| Exécution de la surface | mat |
| Classe de protection | III |
| Matière | aluminium |
| adapté à un montage en saillie | oui |
| Hauteur | 52 mm |
| Largeur | 26 mm |
| Pliable | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – LaVilla Track 48V – 200cm – zwart – LVTR200B” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.