UNI-BRIGHT – Drum wit 3-fase track light – 3000K – 10 – DR3F102230W
13
People watching this product now!
91.25€
Par pièce
25 en stock
25 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 91.25€ | 0% |
| 3-5 | 89.43€ | 2% |
| 6-10 | 88.51€ | 3% |
| 11+ | 87.60€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Température de couleur | 3000 K |
|---|---|
| Puissance du système | 20 W |
| Angle de rayonnement | faisceau lumineux moyen 20-40° |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Réglabilité | rotatif |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Tension nominale | 220...230 V |
| Avec lampe | oui |
| Adapté à un montage sur barre conductrice | oui |
| Type de tension | AC |
| Niveau de rendue de couleur | > = 90 (classe 1A) |
| Lampe | LED non interchangeable |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Diffusion de lumière | symétrique |
| Répartiteur de lumière | Lentille focale |
| adapté à la puissance de la lampe | 10...20 W |
| Couleur de la lumière | blanc |
| Diamètre extérieur | 65 mm |
| Hauteur/profondeur | 145 mm |
| Sortie de lumière | direct |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “UNI-BRIGHT – Drum wit 3-fase track light – 3000K – 10 – DR3F102230W” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.