Unistrut – 41MM COMB CHANNEL SLOT 6M – P1001TDF
P1001TDF, Hauteur = 83, largeur = 41, longueur = 6000, épaisseur = 2.5, Defender, par 6 mètres, double et perforé
20
People watching this product now!
448.08€
Par 6 mètres
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 448.08€ | 0% |
| 3-5 | 439.12€ | 2% |
| 6-10 | 434.64€ | 3% |
| 11+ | 430.16€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de profil | 41 mm |
|---|---|
| Hauteur de profil | 83 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 6000 mm |
| type de traitement de la surface | Zingué par bandes zink-aluminium |
| Couleur | zinc |
| Modèle | profil C double face |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Poids | 5303 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unistrut – 41MM COMB CHANNEL SLOT 6M – P1001TDF” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.