Description
Caractéristiques techniques
| Largeur de profil | 41 mm |
|---|---|
| Hauteur de profil | 41 mm |
| Matière | acier |
| Longueur | 3000 mm |
| type de traitement de la surface | galvanisé à chaud |
| Couleur | zinc |
| Modèle | profil C |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
| Poids | 2.6 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Unistrut – Rail de montage – P1000THX3” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.