URMET – Alpha cadre de montage 4mod. – 1168/64
Cadre mural pour le montage des modules Alpha. A monter sur boîtier d’encastrement 1145/54.
10
People watching this product now!
64.80€
Par pièce
2 en stock
2 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 64.80€ | 0% |
| 3-5 | 63.50€ | 2% |
| 6-10 | 62.86€ | 3% |
| 11+ | 62.21€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 4 |
|---|---|
| Matière | aluminium |
| Couleur | gris |
| Type de montage | apparent |
| Dispositif antivol intégrable | non |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 396 mm |
| Profondeur | 12 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “URMET – Alpha cadre de montage 4mod. – 1168/64” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.