URMET – Alpha front mod. audio/vidéo noir – 1168/140
Face avant sans bouton d’appel pour le module audio/vidéo 1083/48 Alpha.
12
People watching this product now!
56.14€
Par pièce
1 en stock
1 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 56.14€ | 0% |
| 3-5 | 55.02€ | 2% |
| 6-10 | 54.46€ | 3% |
| 11+ | 53.89€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre d'unités | 1 |
|---|---|
| Matière | acier |
| Couleur | gris |
| Type de montage | apparent |
| Dispositif antivol intégrable | non |
| Largeur | 125 mm |
| Hauteur | 90 mm |
| Profondeur | 9 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “URMET – Alpha front mod. audio/vidéo noir – 1168/140” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.