Van der Valk – Pince à joint alu – joint plat – 727801
Product Series & Type: ValkPitched Standing Seam
– 54,5x119x42 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Solar box small 280x211x260
– 54,5x119x42 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Solar box small 280x211x260
10
People watching this product now!
4.00€
Par pièce
106 en stock
106 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 4.00€ | 0% |
| 3-5 | 3.92€ | 2% |
| 6-10 | 3.88€ | 3% |
| 11+ | 3.84€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | aluminium |
|---|---|
| Adapté à la fixation sur toit incliné | oui |
| Adapté à la fixation sur toit plat | non |
| Adapté à la fixation intégrée au toit | non |
| Adapté à la fixation en façade | non |
| Adapté à la fixation sur endroit dégagé | non |
| Adapté à la fixation en tant qu’élément de façade | non |
| Adapté à la fixation en tant qu’avant-toit/protection solaire | non |
| Avec plaque de montage | non |
| plaque de montage Largeur | 0 mm |
| Longueur de la plaque de montage | 0 mm |
| Hauteur plaque de montage | 0 mm |
| Largeur du crochet | 0 mm |
| Épaisseur de matériau du crochet | 0 mm |
| Réglable | oui |
| Angle d'inclinaison | 5...75 ° |
| Pénétration de la toiture nécessaire | non |
| Positionnement | vertical |
| Ancrage | serrer |
| Convient pour la toiture | tôle à pli fixe |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Pince à joint alu – joint plat – 727801” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.