Van der Valk – Boulon inox 7x110mm pour toitures ondulées – Système FIS – 774390
Product Series & Type: Mounting Material Bolts
– 30×6,4×115 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Plastic sealed bag
– 30×6,4×115 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Plastic sealed bag
10
People watching this product now!
1.09€
Par pièce
2046 en stock
2046 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 1.09€ | 0% |
| 3-5 | 1.07€ | 2% |
| 6-10 | 1.06€ | 3% |
| 11+ | 1.05€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Type de produit | Boulon pour toiture ondulée |
|---|---|
| Type de montage | Système FIS |
| Diamètre | 7 mm |
| Longueur totale | 115 mm |
| Longueur utile | 110 mm |
| Diamètre extérieur | 6,4 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Matière | Acier inoxydable |
| Qualité de l'acier | RVS 304 (V2A) |
| Forme de tête | Hexagonale |
| Empreinte | Six pans avec fente |
| Diamètre de tête | 11,8 mm |
| Type de filetage | Métrique |
| Pointe | Pointue |
| Avec rondelle et joint | Oui |
| Trempé | Oui |
| Tête fraisée | Non |
| Flasque fixe | Non |
| Protection de surface | Non traité |
| Poids | 0,037 kg |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Boulon inox 7x110mm pour toitures ondulées – Système FIS – 774390” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.