Van der Valk – Porteur de toit L1000x1,5mm + pièce d’accouplement 87mm – 741801000
Product Series & Type: ValkPro+ Roof carrier profile
– 1083x60x50 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Bundle pack
– 1083x60x50 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Bundle pack
20
People watching this product now!
10.33€
Par pièce
109 en stock
109 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.33€ | 0% |
| 3-5 | 10.12€ | 2% |
| 6-10 | 10.02€ | 3% |
| 11+ | 9.92€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Matière | acier |
|---|---|
| type de traitement de la surface | galvanisé |
| Longueur | 1.08 m |
| Largeur | 60 mm |
| Hauteur | 50 mm |
| Avec caniveau de câble | non |
| Conduite de câble en option | non |
| Couple résistant Wx | 2014 mm³ |
| couple résistant Wy | 1839 mm³ |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Porteur de toit L1000x1,5mm + pièce d’accouplement 87mm – 741801000” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.