Van der Valk – Boîte de ballast galva ValkPro+ L10°/L15° L=1980mm – 742612
Product Series & Type: ValkPro+ Ballast Carriers
– 1980x267x71 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Bundle pack
– 1980x267x71 (LxWxH in mm)
– Packaging type: Bundle pack
12
People watching this product now!
27.48€
Par pièce
59 en stock
59 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 27.48€ | 0% |
| 3-5 | 26.93€ | 2% |
| 6-10 | 26.66€ | 3% |
| 11+ | 26.38€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Système | ValkPro+ |
|---|---|
| Type | Boîte de ballast galvanisée |
| Angle compatible | L10° / L15° |
| Longueur | 1980 mm |
| Largeur | 267,2 mm |
| Hauteur | 70,6 mm |
| Poids | 4,89 kg |
| Matériau | Acier galvanisé |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Van der Valk – Boîte de ballast galva ValkPro+ L10°/L15° L=1980mm – 742612” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.