VAN LIEN – Horizon pictogramme ISO 7010 mural sortie de secours vers le bas – 7TCA091350R3364
p 58
17
People watching this product now!
18.84€
Par pièce
4 en stock
4 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 18.84€ | 0% |
| 3-5 | 18.46€ | 2% |
| 6-10 | 18.27€ | 3% |
| 11+ | 18.09€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | feuille/plaque à insérer |
|---|---|
| Sens du pictogramme | voie de secour |
| Direction | vers le bas |
| Longueur | 326 mm |
| Largeur | 180 mm |
| À double face | non |
| Épaisseur de matériel | 0.5 mm |
| Amplitude de détection | 25 m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VAN LIEN – Horizon pictogramme ISO 7010 mural sortie de secours vers le bas – 7TCA091350R3364” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.