VAN LIEN – Evago LED chemin de fuite <=4m décentral 2W 756 1u P/NP apparent mur - 7TCA091160R0417
eva-dso
20
People watching this product now!
205.63€
Par pièce
6 en stock
6 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 205.63€ | 0% |
| 3-5 | 201.52€ | 2% |
| 6-10 | 199.46€ | 3% |
| 11+ | 197.40€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Classe de protection (IP) | IP54 |
|---|---|
| Type de montage | Montage en saillie contre une paroi |
| Fonction | Éclairage d’itinéraire de secours |
| Durée de fonctionnement nominale | 1 h |
| Température de couleur | 5600 K |
| Sensibilité en mode veille | 176 lm |
| Système de surveillance de la fonction de secours | Auto-test automatique |
| Système d'alimentation de secours | non placé au centre (batterie unique) |
| Constitution de l'accu | niMh |
| Couleur de boîtier | blanc |
| Avec lampe | oui |
| Tension nominale | 220...240 V |
| Type de tension | AC |
| Avec raccordement pour interrupteur à distance (vde 0100-718, vde 0108-100) | non |
| Matière du boîtier | aluminium |
| Douille | autre |
| Matière du recouvrement | matière synthétique transparente |
| Lampe | LED non interchangeable |
| Classe de protection | II |
| Amplitude de détection | 0 m |
| Appareil de service | appareil à LED commandé en courant |
| adapté au nombre de sources lumineuses | 1 |
| Largeur | 150 mm |
| Longueur | 150 mm |
| Nombre de têtes de lumière | 1 |
| Température ambiante nominale selon CEI 62722-2-1 | 5...35 °C |
| Répartiteur de lumière | Lentille focale |
| Hauteur/profondeur | 35 mm |
| Mode de raccordement | raccordement à broches |
| Nombre de pôles | 4 |
| Type de câblage | Adapté à un câblage traversant |
| Facteur de puissance cos phi | 0.7 |
| Section des conducteurs | 2.5 mm² |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VAN LIEN – Evago LED chemin de fuite <=4m décentral 2W 756 1u P/NP apparent mur - 7TCA091160R0417” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.