VANGEEL SYSTEMS – Attache console Z+ GLO-4 – VG344872
Attache console Z+ GLO-4. Pour la fixation d’ échelle GLO-4 H=60/100 mm sur les consoles. Deux pièces nécessaires par console. Fixation avec 1x M6 x 12 mm écrou à bourrelet + rondelle + écrou hexagonal.
12
People watching this product now!
125.06€
Par 50 pièces
150 en stock
150 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 125.06€ | 0% |
| 3-5 | 122.56€ | 2% |
| 6-10 | 121.31€ | 3% |
| 11+ | 120.06€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | continu |
|---|---|
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Dimension métrique | 6 |
| adapté à l'épaisseur de bride | 13 mm |
| Qualité de matière | autre |
| Diamètre de perçage | 7 mm |
| Diamètre de tube/de câble | 0 mm |
| Charge de rupture | 0 N |
| Capacité de charge admise | 0 N |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Attache console Z+ GLO-4 – VG344872” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.