VANGEEL SYSTEMS – Console Murale/Support 1500N 200 Sendz. – 8717220
Van Geel gaine à câbles – sendzimir – système de suspension par tiges filetées – console moyenne – charge maximale 1500 N – largeur 200 mm
10
People watching this product now!
11.54€
Par pièce
338 en stock
338 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 11.54€ | 0% |
| 3-5 | 11.31€ | 2% |
| 6-10 | 11.19€ | 3% |
| 11+ | 11.08€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Longueur | 226 mm |
|---|---|
| Hauteur | 120 mm |
| Modèle | console murale et à manche |
| Matière | acier |
| type de traitement de la surface | galvanisé en continu (sendzimir) |
| Largeur | 40 mm |
| adapté à la largeur du système de support de câble | 70...200 mm |
| Angle | 90 ° |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Qualité de matière | autre |
| charge max. de travail admissible selon IEC 61537 | 1500 N |
| Product Carbon Footprint (CO2) | Estimation Sonepar |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VANGEEL SYSTEMS – Console Murale/Support 1500N 200 Sendz. – 8717220” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.