VARTA – Pile ALKALINE INDUSTRIAL PRO – 9V – 6LR61 – 1 pc. – 4022.211.111
Marque :
VARTA
Série :
VARTA INDUSTRIAL PRO
EAN : 4008496356799
SKU : 3847751
Réf. fabricant : 4022.211.111
INDUSTRIAL ALKALINE – TRAY / VRAC 9V-BLOCK / E
11
People watching this product now!
25.82€
Par 20 pièces
880 en stock
880 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 25.82€ | 0% |
| 3-5 | 25.30€ | 2% |
| 6-10 | 25.05€ | 3% |
| 11+ | 24.79€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | bloc |
|---|---|
| Tension nominale | 9 V |
| Capacité | 580 mAh |
| Désignation IEC | 6LR61 |
| Autre désignation | 6 AM 6 |
| Nombre de batteries | 6 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Longueur | 17.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 48.5 mm |
| Largeur | 26.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 46.17 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile ALKALINE INDUSTRIAL PRO – 9V – 6LR61 – 1 pc. – 4022.211.111” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.