VARTA – Pile ALKALINE LONGLIFE POWER – 9V – 6LP3146 MN1604 – 1 pc. – 4922.121.111
Marque :
VARTA
Série :
VARTA LONGLIFE POWER
EAN : 4008496573493
SKU : 3692685
Réf. fabricant : 4922.121.111
HIGH ENERGY/ alcaline/ 6LR61/ 9V-block/ E/ 9 volt / tray/vrac 1
13
People watching this product now!
2.77€
Par pièce
27 en stock
27 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 2.77€ | 0% |
| 3-5 | 2.71€ | 2% |
| 6-10 | 2.69€ | 3% |
| 11+ | 2.66€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Désignation de dimension | bloc |
|---|---|
| Tension nominale | 9 V |
| Capacité | 580 mAh |
| Désignation IEC | 6LR61 |
| Autre désignation | 6 AM 6 |
| Nombre de batteries | 1 |
| Modèle | manganèse alcaline |
| Longueur | 17.5 mm |
| Hauteur pôles compris | 48.5 mm |
| Largeur | 26.5 mm |
| Application dans domaine antidéflagrant | non |
| Poids | 46 g |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Pile ALKALINE LONGLIFE POWER – 9V – 6LP3146 MN1604 – 1 pc. – 4922.121.111” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.