VARTA – Torche Silver Light, portée 41m, 3x 5mm LED, incl. 3x AAA – 16647.101.421
Marque :
VARTA
Série :
VARTA FLASHLIGHTS
EAN : 4008496677597
SKU : 4147177
Réf. fabricant : 16647.101.421
LAMPES DE POCHE – SEGMENT EASYLINE LED SILVER LIGHT
20
People watching this product now!
6.74€
Par pièce
42 en stock
42 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 6.74€ | 0% |
| 3-5 | 6.61€ | 2% |
| 6-10 | 6.54€ | 3% |
| 11+ | 6.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Type de pile | Micro |
| Poids total | 86 g |
| Lampe | LED non interchangeable |
| ANSI | AAA |
| Couleur de boîtier | argent |
| flux lumineux | 0...28 lm |
| Batteries fournies | oui |
| Nombre de batteries | 3 |
| Avec lampe | oui |
| Matière | acier |
| Longueur | 98 mm |
| réglage des lumens | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Torche Silver Light, portée 41m, 3x 5mm LED, incl. 3x AAA – 16647.101.421” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.