VARTA – Lampe de travail BL40, portée 320m, 300lm, 4W CREE XR LED + pile 4LR25-2 – 18660.101.421
Marque :
VARTA
Série :
VARTA FLASHLIGHTS
EAN : 4008496678013
SKU : 4147213
Réf. fabricant : 18660.101.421
LAMPES DE POCHE – SEGMENT PROFESSIONAL LED WORK LIGHT 4LR25-2
10
People watching this product now!
54.78€
Par pièce
23 en stock
23 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 54.78€ | 0% |
| 3-5 | 53.68€ | 2% |
| 6-10 | 53.14€ | 3% |
| 11+ | 52.59€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Modèle | autre |
|---|---|
| Type de pile | autre |
| Rechargeable | non |
| Poids total | 1934 g |
| Lampe | LED non interchangeable |
| ANSI | autre |
| Couleur de boîtier | noir |
| flux lumineux | 0...300 lm |
| Batteries fournies | oui |
| Nombre de batteries | 1 |
| Avec lampe | oui |
| Matière | acier |
| Longueur | 240 mm |
| réglage des lumens | étapes |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VARTA – Lampe de travail BL40, portée 320m, 300lm, 4W CREE XR LED + pile 4LR25-2 – 18660.101.421” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.