VERGOKAN – Echelle à câbles emboîtable (RF), h=60, l= 3000, é= 1, l= 150, DF – ZMKLLIBS60.150
People watching this product now!
Par 3 mètres
9 en stock
9 en stock
Caractéristiques techniques
| Largeur | 150 mm |
|---|---|
| Longueur | 3000 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Exécution du mât latéral | profil (ouvert) |
| Exécution du barreau | profil perforé |
| Matière | acier |
| Fixartion des barreaux | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisation continu en zinc-magnésium |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Distance centrale entre barreaux | 150 mm |
| Couleur | zinc |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Section utilisable | 5192 mm² |
| Poids | 2142 kg/m |
| Longueur de travail | 2900 mm |