VERGOKAN – Echelle à câbles emboîtable (RF), h=60, l= 3000, é= 1, l= 150, DF – ZMKLLIBS60.150
10
People watching this product now!
248.41€
Par 3 mètres
9 en stock
9 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 248.41€ | 0% |
| 3-5 | 243.44€ | 2% |
| 6-10 | 240.96€ | 3% |
| 11+ | 238.47€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 150 mm |
|---|---|
| Longueur | 3000 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Exécution du mât latéral | profil (ouvert) |
| Exécution du barreau | profil perforé |
| Matière | acier |
| Fixartion des barreaux | autre |
| type de traitement de la surface | galvanisation continu en zinc-magnésium |
| Poinçonnage de côté | oui |
| Qualité de matière | autre |
| Distance centrale entre barreaux | 150 mm |
| Couleur | zinc |
| adapté au maintien de fonction | oui |
| Section utilisable | 5192 mm² |
| Poids | 2142 kg/m |
| Longueur de travail | 2900 mm |
| échelle à câble verticale | non |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC61537 avec dist. supports de 0,5m | 2400 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,0m | 2400 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 1,5m | 2400 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,0m | 1500 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 2,5m | 1100 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 3,0m | 755 N/m |
| charge de travail sécurisée max. selon IEC 61537 avec dist. supports de 4,0m | 400 N/m |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Echelle à câbles emboîtable (RF), h=60, l= 3000, é= 1, l= 150, DF – ZMKLLIBS60.150” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.