VERGOKAN – Courbe intérieure à 90° encliquetable, h = 60, l = 75, zinc-magnésium – ZMSBCL90.60.075
Ouverture pour bloquage supplémentaire par 4x VM6.10. Ouvertures prévues pour montage d’un couvercle. Uniquement disponible en hauteur de 60 mm. Radius: 100 mm
13
People watching this product now!
22.69€
Par pièce
Rupture de stock
Rupture de stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 22.69€ | 0% |
| 3-5 | 22.24€ | 2% |
| 6-10 | 22.01€ | 3% |
| 11+ | 21.78€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Changement de direction | Vertical montant |
|---|---|
| Hauteur de caniveau de câble | 60 mm |
| Largeur de caniveau de câble | 75 mm |
| Angle | 90° |
| Forme de construction | coude rigide |
| Matière | acier |
| Avec couvercle | non |
| Modèle coude | courbure lisse |
| Rayon intérieur | 100 mm |
| type de traitement de la surface | autre |
| Poinçonnage de côté | non |
| Couleur | zinc |
| Perforation de sol | non |
| adapté au maintien de fonction | non |
| Modèle | raccordement intégré |
| Image de perçage de l'OTAN | non |
| Acier inoxydable, décapé | non |
| Qualité de matière | autre |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “VERGOKAN – Courbe intérieure à 90° encliquetable, h = 60, l = 75, zinc-magnésium – ZMSBCL90.60.075” Annuler la réponse
Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.