Vynckier (ABB) – Bornier terre 8X16mm2 3/4 Rg – 4TBR610385C0200
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
FOR 150 F4
EAN : 5411815255052
SKU : 6533116
Réf. fabricant : 4TBR610385C0200
Bornier terre 8X16mm2 3/4 Rg
20
People watching this product now!
10.12€
Par pièce
10 en stock
10 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 10.12€ | 0% |
| 3-5 | 9.92€ | 2% |
| 6-10 | 9.82€ | 3% |
| 11+ | 9.72€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de pôles | 18 |
|---|---|
| Type de montage | vis |
| Mode de raccordement | visser |
| Protégé | non |
| Nombre d'entrées | 9 |
| adapté à un conducteur massif | oui |
| Section de conducteur, entrée | -16...16 mm² |
| Nombre de sorties | 9 |
| adapté à un conducteur multifilaire | oui |
| adapté à un conducteur à fil fin | oui |
| Adapté pour câbles à brins extra fins | oui |
| Adapté pour câbles à brins fins sans embout | oui |
| Section de conducteur, sortie | -16...16 mm² |
| Adapté pour câbles à brins extra fins sans embout | oui |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 70 mm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Bornier terre 8X16mm2 3/4 Rg – 4TBR610385C0200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.