Vynckier (ABB) – Bornier PHvert 6x10mm2+2x16mm2 – 4TBR610186C0200
Marque :
Vynckier (ABB)
Série :
FOR STANDARD
EAN : 5411815254543
SKU : 6533083
Réf. fabricant : 4TBR610186C0200
Le bornier terre ABB Fix-o-Rail earth rail offre connexion de terre Standard avec sections 6×10/2x16mm² en dimensions 45x60x10mm pour coffrets Fix-o-Rail Standard.
Caractéristiques clés
- Sections multiples – Connexions 6x10mm² et 2x16mm²
- Compatibilité Fix-o-Rail Standard – Spécialement conçu pour série Standard
- Connexions de terre sécurisées – Protège contre dangers électriques
- Couleur verte – Identification claire comme borne de terre
- Installations professionnelles – Répond aux exigences pour installations électriques
- Construction durable – Performances durables
20
People watching this product now!
7.66€
Par pièce
253 en stock
253 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 7.66€ | 0% |
| 3-5 | 7.51€ | 2% |
| 6-10 | 7.43€ | 3% |
| 11+ | 7.35€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Nombre de raccordements | 6 |
|---|---|
| Matière | laiton |
| Surface du rail de contact | non-traité |
| Type de montage | montage direct |
| Dimensions de raccordement, l'installation de connexion | autre |
| Largeur de rails | 60 mm |
| Épaisseur de rails | 10 mm |
| Montage horizontal | oui |
| Méthode de montage, vertical | oui |
| Installation isolée | oui |
| Couple de serrage maximal | 1.4 Nm |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “Vynckier (ABB) – Bornier PHvert 6x10mm2+2x16mm2 – 4TBR610186C0200” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.