WAGO – Boîtier support pour montage à vis ou sur rail – 288-001
Support de montage, gris
12
People watching this product now!
3.07€
Par pièce
16 en stock
16 en stock
| Quantité | Prix | Remise |
|---|---|---|
| 0-2 | 3.07€ | 0% |
| 3-5 | 3.01€ | 2% |
| 6-10 | 2.98€ | 3% |
| 11+ | 2.95€ | 4% |
Description
Caractéristiques techniques
| Largeur | 45.5 mm |
|---|---|
| Type de boîtier | fermé |
| Hauteur | 65.5 mm |
| Matière | matière synthétique |
| Profondeur | 65.5 mm |
| Exécution de la surface | autre |
| Couleur | gris |
| Numéro RAL | 7042 |
| Largeur en unités de division | 3 |
| Température de service | -25...70 °C |
| Mode de fixation montage de barre profilée | non |
| Avec blindage | non |
| Technique de raccordement à plaque de circuit imprimé intégrée | non |
| Classe de protection (IP) | IP20 |
| Montage mural | non |
| Boîtier alignable | non |
| Ouvertures d'aération existantes | non |
Foire aux questions
Avis clients
Note 0 sur 5
0 reviews
Note 5 sur 5
0
Note 4 sur 5
0
Note 3 sur 5
0
Note 2 sur 5
0
Note 1 sur 5
0
Soyez le premier à laisser votre avis sur “WAGO – Boîtier support pour montage à vis ou sur rail – 288-001” Annuler la réponse

Avis
RéinitialiserIl n’y a pas encore d’avis.